Hasil Lomba Kejurda IMI Sumsel Road Race Championship Bupati Pali Cup 2018 Seri 1
2018-03-12 05:39:09

Otomotifzone.com – Pali. Berikut ini adalah hasil Lomba Kejurda IMI Sumsel Road Race Championship Bupati Pali Cup 2018 Seri 1 yang berlangsung di sirkuit Gelora November, Pali Sumatera Selatan, Minggu (11/3) :

BBK 4T TU 150 cc – MIX OPEN (MP1)
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 9 DOOHAN AKBAR NURZAMAN OKU TIMUR 02 IMI SUMSEL YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA RCB NHK IKC OKU TIMUR YAMAHA
II 3 TEDI PERMANA LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB DAYTONA PROLINER UMA RACING YAMAHA
III 128 BECKY NR PALI HERI AMALINDO MUK RACING YAMAHA
IV 139 MARULI LADEN LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB DAYTONA PROLINER UMA RACING YAMAHA
V 94 TONY RAHMAWAN OKU TIMUR 03 IMI SUMSEL YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA RCB NHK IRC OKU TIMUR YAMAHA

BBK 4T TU 125 cc – MIX OPEN (MP2)
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 94 TONY RAHMAWAN OKU TIMUR 03 IMI SUMSEL YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA RCB NHK IRC OKU TIMUR YAMAHA
II 3 TEDI PERMANA LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB DAYTONA PROLINER UMA RACING YAMAHA
III 9 DOOHAN AKBAR NURZAMAN OKU TIMUR 02 IMI SUMSEL YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA RCB NHK IKC OKU TIMUR YAMAHA
IV 128 BECKY NR PALI HERI AMALINDO MUK RACING YAMAHA
V 168 FITHRA BRS BATURAJA GHIKEN BRS AMS GARAGAZZ QTT BATURAJA X

BBK 4T TU 150 cc – MIX PML OPEN (MP3)
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 139 MARULI LADEN LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB DAYTONA PROLINER UMA RACING YAMAHA
II 118 M YOGA ABKW 2 118 TEAM YAMAHA
III 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR YAMAHA
IV 123 DIMAS EKA PAGAR ALAM BAYU KUSUMA JUNIOR JETRT RENO X
V 58 M RIZKY ADI WIBOWO PALI ERADAGG RACING TEAM IRWAN ST YAMAHA

BBK 4T TU 125 cc – MIX PML OPEN (MP4)
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 118 M YOGA ABKW 2 118 TEAM YAMAHA
II 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR YAMAHA
III 123 DIMAS EKA PAGAR ALAM BAYU KUSUMA JUNIOR JETRT RENO X
IV 74 ERWIN X
V 203 DIMAS ALDAPI

BBK 4T STD TU 125 cc – BEBAS USIA OPEN (MP6)
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 9 DOOHAN AKBAR NURZAMAN OKU TIMUR 02 IMI SUMSEL YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA RCB NHK IKC OKU TIMUR YAMAHA
II 3 TEDI PERMANA LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB DAYTONA PROLINER UMA RACING YAMAHA
III 118 M YOGA ABKW 2 118 TEAM YAMAHA
IV 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR YAMAHA
V 120 GILANG GUNDHA LUBUK LINGGAU ORT MUSI RAWAS VERO JAYA X

BBK 2T STD 116 cc – OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR YAMAHA
II 41 EKA KAYLONG KASU AGUNG HENDARTA RESING X
III 168 FITHRA BRS BATURAJA GHIKEN BRS AMS GARAGAZZ QTT BATURAJA X
IV 224 ILHAM UNYIL MUARA ENIM KENIVARD SPEED YAMAHA
V 74 ERWIN X

BBK 2T STD 125 cc – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR YAMAHA
II 114 LARANGGA JAMBI BAYU KUSUMA JUNIOR TEAM YAMAHA
III 120 GILANG GUNDHA LUBUK LINGGAU ORT MUSI RAWAS VERO JAYA X
IV 168 FITHRA BRS BATURAJA GHIKEN BRS AMS GARAGAZZ QTT BATURAJA X
V 224 ILHAM UNYIL MUARA ENIM KENIVARD SPEED HONDA

MATIC STD TU 130 cc – OPEN (MP7)
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 184 RICHO ARDIANSYAH LUBUK LINGGAU MAKMUR ENGINE BUILDER CK. SPORT CV. SINAR HARAPAN HONDA
II 99 PUTRA SULUNG BENGKULU CKRT SELUMA KACAU PERFORMANCE HONDA
III 22 FEBBY TRIHATMAJA BATURAJA RRT BHS GASPOLL JHON X
IV 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR
V

MATIC FFA – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 114 LARANGGA JAMBI BAYU KUSUMA JUNIOR TEAM YAMAHA
II 119 M JIMMY LUBUK LINGGAU ANGGA BENGKEL RKRI PBRT 119 AJAN MOTOR YAMAHA
III 70 ARIF MANIA BATURAJA X
IV 229 THARA ALVARO LAHAT PUTRA HR RACING PRIVATER X
V 224 ILHAM UNYIL MUARA ENIM KENIVARD SPEED YAMAHA

MATIC TU 150 cc – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 99 PUTRA SULUNG BENGKULU CKRT SELUMA KACAU PERFORMANCE HONDA
II 184 RICHO ARDIANSYAH LUBUK LINGGAU MAKMUR ENGINE BUILDER CK. SPORT CV. SINAR HARAPAN HONDA
III 229 THARA ALVARO LAHAT PUTRA HR RACING PRIVATER X
IV 25 MAHMUD ABIE KAYU AGUNG IDRT OPTIK NOVITA JAMBI OT SCORPION RZT CV. AKBAR BERSAUDARA YAMAHA
V 168 FITHRA BRS BATURAJA GHIKEN BRS AMS GARAGAZZ QTT BATURAJA X

SPORT 140 cc – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 184 RICHO ARDIANSYAH LUBUK LINGGAU MAKMUR ENGINE BUILDER CK. SPORT CV. SINAR HARAPAN YAMAHA
II 103 BONDAN JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA BOMBAT X
III 31 NOVIN BONEX PALEMBANG BONEX EVAN RCB UMA RACING PRO LINER YAMAHA
IV 168 FITHRA BRS BATURAJA GHIKEN BRS AMS GARAGAZZ QTT BATURAJA X
V 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR X

BBK 2T STD TU 116 cc – LOKAL
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 71 TYO SONO PALI ELANG PALI POLSEK TL. UBI MIRREL H24 JAYA RACING YAMAHA
II 58 M RIZKY ADI WIBOWO PALI ERADAGG RACING TEAM IRWAN ST YAMAHA
III 125 BOBBY AP PALI AIRPAS TEAM KICIK KICIK BROTHER PALI YAMAHA
IV 72 ALEX HERMANSYAH PALI YCP – RT YAMAHA
V 29 DIO FERNANDA PALI YCP – RT YAMAHA

MATIC STD TU 130 cc – LOKAL (MP7)
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 105 WANDI PALI KIPAC PALI YAMAHA
II 58 M RIZKY ADI WIBOWO PALI ERADAGG RACING TEAM IRWAN ST YAMAHA
III 200 WILLY
IV 61 RIAN JANA PALI GRT

BBK 4T TU 125 cc – LOKAL (MP4)
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 71 TYO SONO PALI ELANG PALI POLSEK TL. UBI MIRREL H24 JAYA RACING YAMAHA
II 58 M RIZKY ADI WIBOWO PALI ERADAGG RACING TEAM IRWAN ST HONDA
III 85 DIARGO PALI X
IV 8 M NUH AKBAR X
V 15 BAGAS ERVANZAH PALI GRADAG RACING TEAM IRWAN ST YAMAHA

JUARA UMUM SEEDED MP1-MP2-MP6 OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM POINT
I 9 DOOHAN AKBAR NURZAMAN OKU TIMUR 02 IMI SUMSEL YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA RCB NHK IKC OKU TIMUR 66

JUARA UMUM PEMULA
POS STR NAMA ASAL TEAM POINT
I 40 RONY AJA LAHAT JGTRT PRABUMULIH CV. PRIMADANA LANCAR MOTOR 49

JUARA UMUM LOKAL
POS STR NAMA ASAL TEAM POINT
I 58 M RIZKY ADI WIBOWO PALI ERADAGG RACING TEAM IRWAN ST 60